Услуги по уборке
Начальная цена574 755,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 747,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 426,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000044
ИКЗ
261263211194326320100100030090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ляшенко Егор Викторович, 7-8793-389040-185, sudkas5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 780 Квадратный метр | 9,35 ₽ | 44 693 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 720 Квадратный метр | 4,67 ₽ | 50 062,4 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 120 000 Квадратный метр | 4 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ