Услуги по мойке окон
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000045
ИКЗ
261263211194326320100100350028122244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ляшенко Егор Викторович, 7-8793-389040-185, sudkas5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мойке окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ