Выполнение работ по огнезащитному покрытию деревянных конструкций кровли огнебиозащитным составом в здании Григорополисского территориального отдела АНМО СК

Электронный аукцион № 0121600003826000117 опубликован 04.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 263261501626326150100100200014329244
Начальная цена127 221,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 361,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000117
ИКЗ
263261501626326150100100200014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по огнезащитному покрытию деревянных конструкций кровли огнебиозащитным составом в здании Григорополисского территориального отдела АНМО СК
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица127 221,6 ₽127 221,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы