Выполнение работ по профилированию дорог местного значения на территории станицы Расшеватской Новоалександровского района Ставропольского края
Начальная цена680 096,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 004,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 400,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (обоснование цены контракта)Приложение №4 к извещению проект контракта дорогиПриложение №1 к описанию объекта (Сметная документация)1Приложение №1 к извещению (описание объекта закупки)Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки с измен в ред приказа от 02.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000118
ИКЗ
263261501631226150100100020014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315
Место поставки и контакты
Место поставки
-пер. Братский №2-№22, №3-№19, Глухой №2-№14, №3-№27, Заречный №1-37, №2-№34, Комсомольский №1-№31, №2-№14, Короткий №1-№7, №2-№20, Малый №4-№12, Октябрьский №1-№4, №2-№6, Пионерский, Армавирская №1-№91, №2-№96, Буденного №3-№47, №4-№30, Вербовская №124 до № 36., Жевтобрюхова №1-№161,№2-№102,К.Маркса №1-№53, №2-№94, Калинина №1-№119, №4-№136, Кожевникова №1-№63, №2-№46, Кооперативная №3-№73,№4-№72, ул.Красноармейская (от пересечения дорог ул.Расшеватская и Ст.Разина, через ул.Красноармейская № 18 до ул.Красноармейская78, Крупской №1-№39, №2-№38, Почтовая № 84 - №124, Пугачева №1-№11, №2-№18, Р.Люксембург №1-№77, №2-№92, Советская №6-№42, № 11-№51, Ст. Разина от ул.Расшеватская по №68б, Шевченко от ул.Фрунзе до пер.Братский
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по профилированию дорог местного значения на территории станицы Расшеватской Новоалександровского района Ставропольского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 680 096,85 ₽ | 680 096,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ