Выполнение комплекса работ по ремонту, обустройству и содержанию автомобильных дорог на территории Раздольненского территориального отдела администрации Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 314 848,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 148,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 742,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 574,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000120
ИКЗ
263261501630526150100100140014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315
Место поставки и контакты
Место поставки
-ст.Воскресенская; -с.Раздольное -х.Фельдмаршальский; -х.Краснодарский.
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по ремонту, обустройству и содержанию автомобильных дорог на территории Раздольненского территориального отдела администрации Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 314 848,62 ₽ | 1 314 848,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ