Поставка бензина, дизельного топлива
Начальная цена1 376 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 766,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 833,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000122
ИКЗ
263261501691526150100100340040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 108,12 ₽ | 108,12 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 110,72 ₽ | 110,72 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 108,12 ₽ | 108,12 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 108,12 ₽ | 108,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ