На выполнение работ по организации ликвидации мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов в п. Темижбекский (окраина к Западу) Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600003826000123 опубликован 17.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 263261501633726150100100110013811244
Начальная цена139 984,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 999,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000123
ИКЗ
263261501633726150100100110013811244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315

Место поставки и контакты

Место поставки
окраина к Западу
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по организации ликвидации мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов в п. Темижбекский (окраина к Западу) Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица139 984,07 ₽139 984,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы