Выполнение работ по устройству линий уличного освещения на территории города Новоалександровска
Начальная цена3 904 350,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 043,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 217,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 521,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000124
ИКЗ
263261501635126150100100080034321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул. Пушкина до ул. Победы), (с установкой опор; общей протяженностью 1530 метров)
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству линий уличного освещения на территории города Новоалександровска 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 3 904 350,97 ₽ | 3 904 350,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ