Выполнение работ по ремонту уличного освещения

Электронный аукцион № 0121600003826000127 опубликован 18.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263261501626326150100100230014321244
Начальная цена70 131,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 506,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000127
ИКЗ
263261501626326150100100230014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315

Место поставки и контакты

Место поставки
- х. Керамик, - х. Первомайский, - х. Воровский.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту уличного освещения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица70 131,86 ₽70 131,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы