Выполнение работ по ликвидации свалки (буртование, погрузка и вывоз) по ул. Ленина (рядом с домовладением № 149) ст. Григорополисской Новоалександровского района Ставропольского края
Начальная цена179 985,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 999,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000128
ИКЗ
263261501626326150100100170014312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, (рядом с домовладением № 149).
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации свалки (буртование, погрузка и вывоз) по ул. Ленина (рядом с домовладением № 149) ст. Григорополисской Новоалександровского района Ставропольского края 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 985,69 ₽ | 179 985,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ