Выполнение работ по ремонту тротуарной дорожки (II этап) по улице Комсомольская (от дома 11 до дома №73) в пос. Горьковский Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600003826000129 опубликован 20.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263261501629526150100100240014211244
Начальная цена4 377 691,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 776,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 884,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 21 888,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003826000129
ИКЗ
263261501629526150100100240014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2615016231 - 261501001
Почтовый адрес
356000, Ставропольский, Новоалександровский, Новоалександровск, Ставропольский край, Новоалександровский район, Новоалександровск город, Гагарина улица, дом 315
Местонахождение
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, Гагарина ул, Д. 315

Место поставки и контакты

Место поставки
от дома №11 до дома №73
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мораш Екатерина Сергеевна, 7-86544-62941, zakupki26@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуарной дорожки (II этап) по улице Комсомольская (от дома 11 до дома №73) в пос. Горьковский Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 377 691,05 ₽4 377 691,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы