Обустройство детской площадки по улице Тюльпина в х. Сухом Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена2 388 929,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 889,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 446,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 446,48 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение №2 - Обоснование НМЦК4. Приложение №4 - Муниципальный Контракт (ПРОЕКТ)1.1. Приложение №1 к обязательным функциональным,смета Обустройство детской площадки по улице Тюльпина в х.Сухом1.2. Приложение № 2 к обязательным требованиям1. Приложение №1 к Извещению об осуществлении закупки (Описание объекта закупки)3. Приложение №3 к Извещению (состав заявки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600003926000066
ИКЗ
263260702265826070100100040014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АИМО СК
ИНН-КПП
2607022471 - 260701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Голубов Михаил Алексеевич, 7-86545-27881, zakupki@izobadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство детской площадки по улице Тюльпина в х.Сухом Изобильненского муниципального округа Ставропольского края 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 388 929,69 ₽ | 2 388 929,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ