Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог гравийного типа в пос. Солнечнодольске, ст. Каменнобродской, хут. Смыков и хут. Сухом Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена3 374 587,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 745,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 729,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 168 729,39 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК4. Приложение №4 к Извещению об осуществлении закупки (проект контракта)1.Приложение 1 к ООЗ обязатСмета ст.Каменобродская ул.ПобедыСмета х.Смыков съезд 1 (2)Смета п. Солнечнодольск ул.Садовая1Смета п. Солнечнодольск ул.Ореховая1х. Смыков грав. покрытие — съезд 2 (2)Смета х.Сухой3. Приложение №3 к Извещению (состав заявки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600003926000068
ИКЗ
263260702247126070100100460014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АИМО СК
ИНН-КПП
2607022471 - 260701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги: - по ул. Садовая, ул. Ореховая в пос. Солнечнодольске; - по ул. Победы ст. Каменнобродской; - по ул. Тюльпина в х. Сухом; - по ул. Приозерная (съезд 4,5) в х. Смыкове
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Голубов Михаил Алексеевич, 7-86545-27881, zakupki@izobadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог гравийного типа в пос. Солнечнодольске, ст. Каменнобродской, хут. Смыков и хут. Сухом Изобильненского муниципального округа Ставропольского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 374 587,8 ₽ | 3 374 587,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ