Ремонт автомобильной дороги в селе Подлужном Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в гравийном исполнении по улице Калинина от домовладения №131 до №191
Начальная цена2 653 920,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 539,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 696,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 132 696,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600003926000070
ИКЗ
263260702247126070100100430014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АИМО СК
ИНН-КПП
2607022471 - 260701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Калинина от домовладения №131 до №191
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Голубов Михаил Алексеевич, 7-86545-27881, zakupki@izobadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги в селе Подлужном Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в гравийном исполнении по улице Калинина от домовладения №131 до №191 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 653 920,86 ₽ | 2 653 920,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ