Закупка и доставка песчано-гравийной смеси для ремонта автомобильных дорог в поселениях Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена499 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003926000071
ИКЗ
263260702247126070100100470010812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АИМО СК
ИНН-КПП
2607022471 - 260701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Птичье, с. Подлужное, в местах определённых получателем товара, согласно заявки Заказчика
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Голубов Михаил Алексеевич, 7-86545-27881, zakupki@izobadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 416 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 200 ₽ | 499 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ