Оказание услуг по подбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ветки, листва, строительный мусор, опил деревьев и т.д.) на территории поселка Рыздвяного ИМО СК
Начальная цена574 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003926000073
ИКЗ
263260702261926070100100070013811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АИМО СК
ИНН-КПП
2607022471 - 260701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
территория поселка Рыздвяного, а также, прилегающие территории: въезды-выезды, в количестве 3-х. Адресный перечень территорий по оказанию услуг по подбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ветки, листва, строительный мусор, опил деревьев и т.д.) на территории поселка Рыздвяного ИМО СК указан в Приложении № 4 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иов Геннадий Иванович, 7-86545-27881, zakupki@izobadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ветки, листва, строительный мусор, опил деревьев и т.д.) на территории поселка Рыздвяного ИМО СК 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 574 000 ₽ | 574 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ