Поставка ГСМ для нужд МКУ ИМО СК "ЦХО" на октябрь,ноябрь 2026 года
Начальная цена2 242 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 428,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 143 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003926000074
ИКЗ
263260702259126070100100130030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АИМО СК
ИНН-КПП
2607022471 - 260701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные по Ставропольскому краю, в том числе Изобильненский муниципальный округ, г. Изобильный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иов Геннадий Иванович, 7-86545-27881, zakupki@izobadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | 107,12 ₽ | 642 720 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 100 Литр; кубический дециметр | 110,86 ₽ | 897 966 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 600 Литр; кубический дециметр | 106,39 ₽ | 702 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ