Поставка ГСМ для нужд МКУ ИМО СК "ЦХО" на октябрь,ноябрь 2026 года
Начальная цена2 325 282 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 252,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 264,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600003926000075
ИКЗ
263260702259126070100100130040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АИМО СК
ИНН-КПП
2607022471 - 260701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные по Ставропольскому краю, в том числе Изобильненский муниципальный округ, г. Изобильный
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иов Геннадий Иванович, 7-86545-27881, zakupki@izobadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 700 Литр; кубический дециметр | 114,46 ₽ | 1 682 562 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | 107,12 ₽ | 642 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ