Ремонт и техническое обслуживание уличного освещения
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600005626000162
ИКЗ
263261701439926170100100240024321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, Петровский район: с. Благодатное, с. Высоцкое, с. Ореховка, х. Казинка, с. Гофицкое, с. Донская Балка, с. Константиновское, с. Кугуты, с. Николина Балка, п. Прикалаусский, п. Маяк, п. Полевой, п. Цветочный, х. Вознесенский, с. Просянка, п. Рогатая Балка, п. Пшеничный, п. Горный, с. Сухая Буйвола, с. Шангала, с. Мартыновка, с. Шведино.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и техническое обслуживание уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ