Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0121600005626000164 опубликован 22.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263261701475126170100100790030000244
Начальная цена395 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600005626000164
ИКЗ
263261701475126170100100790030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Топливораздаточные колонки на АЗС Поставщика, расположенные в г. Светлоград и муниципальных районах (городских и муниципальных округах) Ставропольского края по пути следования по маршрутам: Светлоград – КМВ (Кавказские Минеральные Воды), Светлоград – Краснодар, Светлоград – Ростов-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
19.20.31 Пропан и бутан сжиженные
10 000 Литр; кубический дециметр39,5 ₽395 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы