Поставка внешних запоминающих устройств (USB-флешек)

Запрос котировок в электронной форме № 0121600005626000166 опубликован 28.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263261701434226170100100560012620244
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600005626000166
ИКЗ
263261701434226170100100560012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внешнее запоминающее устройство (USB-флешка)
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
30 Штука500 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы