Поставка умных колонок
Начальная цена80 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600005626000167
ИКЗ
263261701434226170100100570012630244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умная колонка 26.30.23.150 Оборудование интеллектуальных голосовых помощников (умные колонки) | 19 Штука | 4 250 ₽ | 80 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ