Оказание услуг по обучению сотрудников администрации Петровского муниципального округа Ставропольского края требованиям охраны труда
Начальная цена22 757,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 227,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600005626000168
ИКЗ
263261701434226170100100580018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 17 Человек | 660,8 ₽ | 11 233,6 ₽ |
| 2 | Программа А (Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 17 Человек | 576,18 ₽ | 9 795,06 ₽ |
| 3 | Программа Б (Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки про... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 576,18 ₽ | 1 728,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ