Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав (лицензий) на использование программного обеспечения «1С: Комплект поддержки»

Электронный аукцион № 0121600005626000170 опубликован 30.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263261701402126170100100060015829244
Начальная цена1 795 956 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 959,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 797,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600005626000170
ИКЗ
263261701402126170100100060015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 4
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица1 795 956 ₽1 795 956 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы