Оказание комплекса услуг по поставке, установке и настройке контрольных устройств цифровых тахографов и блоков СКЗИ
Начальная цена137 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600005626000179
ИКЗ
263261701475126170100101050012932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок СКЗИ тахографа НКМ 3.1 (включая калибровку, активизацию, замену блока СКЗИ, деактивацию) 29.32.30.163 Тахографы | 1 Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 2 | Тахографы 29.32.30.163 Тахографы | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 3 | Блок СКЗИ тахографа НКМ 3.1 (включая калибровку, активизацию, замену блока СКЗИ, деактивацию, метрологическую поверку) 29.32.30.163 Тахографы | 1 Штука | 43 666,66 ₽ | 43 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ