Оказание услуг по изготовлению блокнотов
Начальная цена29 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 455,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600005626000182
ИКЗ
263261701434226170100100610011812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 2, кабинет № 215
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот (с разлиновкой) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 110 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Блокнот (без разлиновки) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 79 Штука | 90 ₽ | 7 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ