Обустройство детской площадки по адресу: г. Светлоград, ул. Гагарина, з/у 13а/1 Петровского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 699 540,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 995,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 977,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 995,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600005626000186
ИКЗ
263261701436726170100100540014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2617014342 - 261701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, 50 лет Октября пл, ДВЛД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Маринкевич Александр Анатольевич, 7-86547-40691, zakupki@petrgosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 819 680,4 ₽ | 819 680,4 ₽ |
| 2 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 29 245,21 ₽ | 29 245,21 ₽ |
| 3 | Качалка на пружине «Дельфин» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 39 362,4 ₽ | 39 362,4 ₽ |
| 4 | Диван садово-парковый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 492 ₽ | 60 984 ₽ |
| 5 | Обустройство детской площадки по адресу: г. Светлоград, ул. Гагарина, з/у 13а/1 Петровского муниципального округа Ставропольского края 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 726 983,82 ₽ | 726 983,82 ₽ |
| 6 | Урна деревянная с ж/б основанием 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 642,4 ₽ | 23 284,8 ₽ |
| 7 | Обустройство детской площадки по адресу: г. Светлоград, ул. Гагарина, з/у 13а/1 Петровского муниципального округа Ставропольского края 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 1 699 540,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ