Выполнение работ по окрашиванию опорных столбов по улице Ленина в городе Нефтекумске Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование НМЦКПриложение № 4 - Проект контракта (1)Приложение № 1 к МК ЛСРПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупки - ЛСРПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки (4)Извещение (проект) 11УП-кРаспоряжение 11УП-к от 30.07.2026 №490-р
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600009426000163
ИКЗ
263261402193726140100100200024334244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК
ИНН-КПП
2614021542 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Макарова Людмила Владимировна, 7-86558-44936, zakupki@angosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по окрашиванию опорных столбов по улице Ленина в городе Нефтекумске Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ