Выполнение работ по установке уличных тренажеров на спортивной площадке по улице Ленина, в районе парка, в селе Ачикулак Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600009426000164 опубликован 06.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263261402160926140100100100014399244
Начальная цена792 582,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 925,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 629,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 23 777,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600009426000164
ИКЗ
263261402160926140100100100014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК

ИНН-КПП
2614021542 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
парковая зона
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Макарова Людмила Владимировна, 7-86558-44936, zakupki@angosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке уличных тренажеров на спортивной площадке по улице Ленина, в районе парка, в селе Ачикулак Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтек...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица105 562,62 ₽105 562,62 ₽
2
Тренажер на жим лежа
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука205 728 ₽205 728 ₽
3
Тренажер уличный «Приседания/Шраги»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука196 280,67 ₽196 280,67 ₽
4
Тренажер уличный Верхняя тяга
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука66 847,67 ₽66 847,67 ₽
5
Тренажер силовой уличный Жим к груди
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука52 795,33 ₽52 795,33 ₽
6
Тренажер уличный силовой «Жим ногами»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука60 038 ₽60 038 ₽
7
Тренажёр «Эллиптический»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука71 043,67 ₽71 043,67 ₽
8
Диван парковый полимерная доска
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука29 144,67 ₽29 144,67 ₽
9
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 141,96 ₽5 141,96 ₽
10
Выполнение работ по установке уличных тренажеров на спортивной площадке по улице Ленина, в районе парка, в селе Ачикулак Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтек...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--792 582,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы