Поставка рулонных штор (жалюзи) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Начальная цена1 066 950,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 669,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 347,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 32 008,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600009426000166
ИКЗ
263261401564426140100100250011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК
ИНН-КПП
2614021542 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кузнецова Анна Викторовна, 7-86558-45048, zakupki@angosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 2 753,67 ₽ | 11 014,68 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 5 507,33 ₽ | 16 521,99 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 12 666,87 ₽ | 50 667,48 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 5 757,67 ₽ | 46 061,36 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 28 Штука | 11 515,33 ₽ | 322 429,24 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 18 Штука | 12 016 ₽ | 216 288 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 6 008 ₽ | 48 064 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 3 905,2 ₽ | 23 431,2 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 1 952,6 ₽ | 11 715,6 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 1 627,17 ₽ | 9 763,02 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 4 230,63 ₽ | 25 383,78 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 3 441,92 ₽ | 6 883,84 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 816,25 ₽ | 5 632,5 ₽ |
| 14 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 041,39 ₽ | 2 082,78 ₽ |
| 15 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 351,8 ₽ | 2 703,6 ₽ |
| 16 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 32 Штука | 4 756,33 ₽ | 152 202,56 ₽ |
| 17 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 10 514 ₽ | 63 084 ₽ |
| 18 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 005,33 ₽ | 4 005,33 ₽ |
| 19 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 507,33 ₽ | 5 507,33 ₽ |
| 20 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 008 ₽ | 6 008 ₽ |
| 21 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 3 254,33 ₽ | 3 254,33 ₽ |
| 22 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 8 561,4 ₽ | 34 245,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ