Выполнение работ по ремонту в гравийном исполнении автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Егорова, ул. Елисеева г. Нефтекумск для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена2 391 697,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 916,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 916,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 71 750,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600009426000167
ИКЗ
263261402154226140100100860014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК
ИНН-КПП
2614021542 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Егорова; 2. Автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Елисеева.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Макарова Людмила Владимировна, 7-86558-44936, zakupki@angosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 391 697,08 ₽ | 2 391 697,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ