Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту в гравийном исполнении автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Егорова, ул. Елисеева г. Нефтекумск для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена55 294,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 276,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 552,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 658,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600009426000168
ИКЗ
263261402154226140100100870017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК
ИНН-КПП
2614021542 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Егорова; 2. Автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Елисеева.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Макарова Людмила Владимировна, 7-86558-44936, zakupki@angosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту в гравийном исполнении автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Егорова, ул. Елисеева г. Нефтекумск для обесп... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 55 294,1 ₽ | 55 294,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ