Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600009426000169 опубликован 31.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263261402154226140100100880014211244
Начальная цена1 498 557,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 985,57 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 44 956,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 44 956,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600009426000169
ИКЗ
263261402154226140100100880014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК

ИНН-КПП
2614021542 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края на выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чудина Галина Васильевна, 7-86558-44936, zakupki@angosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 498 557,11 ₽1 498 557,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ