Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по обустройству детской игровой площадки по улице Интернациональная аула Махмуд-Мектеб Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края, обустройству детской игровой площадки в ауле Уч-Тюбе Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена43 739,57 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 312,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 312,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 4 Проект контрактаПриложение №1 к МК - Сметная документацияПриложение к описанию объекта закупки - Сметная документацияПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу завкиПроект извещения 69УП-ЭА539-р Распоряжение 69УП-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600009426000171
ИКЗ
263261402160926140100100320017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК
ИНН-КПП
2614021542 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аул Махмуд-Мектеб, ул. Интернациональная; Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Нефтекумский, аул Уч-Тюбе, ул. Ленина, д. 19
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Чудина Галина Васильевна, 7-86558-44936, angosk@angosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по обустройству детской игровой площадки по улице Интернациональная аула Махмуд-Мектеб Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 22 341,43 ₽ | 22 341,43 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ обустройству детской игровой площадки в ауле Уч-Тюбе Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 21 398,14 ₽ | 21 398,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ