Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по обустройству детской игровой площадки в парковой зоне села Кара-Тюбе Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края, по обустройству спортивной площадки в городе Нефтекумск, мкр.2 (в районе МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов) Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края, обустройству детской площадки по ул. Котельная, б/н в поселке Затеречный Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена61 089,51 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 832,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 832,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение №1 к МК - Сметная документацияПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупки - Сметная документацияПриложение № 3 Требования к содержанию, составу завкиПроект извещения №70УП-ЭА540-р Распоряжение №70УП-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600009426000172
ИКЗ
263261402160926140100100310017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО СК
ИНН-КПП
2614021542 - 261401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Кара-Тюбе, парковая зона; Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Нефтекумский, г. Нефтекумск, мкр. 2-й (в районе МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов); Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Нефтекумский, п. Затеречный, ул. Котельная, б/н.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Чудина Галина Васильевна, 7-86558-44936, angosk@angosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по обустройству детской игровой площадки в парковой зоне села Кара-Тюбе Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 21 400 ₽ | 21 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обустройству спортивной площадки в городе Нефтекумск, мкр.2 (в районе МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов) Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 18 291,37 ₽ | 18 291,37 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обустройству детской площадки по ул. Котельная, б/н в поселке Затеречный Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 21 398,14 ₽ | 21 398,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ