Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности
Начальная цена107 091 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 354,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600011026000010
ИКЗ
263260501665926050100100150017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2605016659 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондраева Елена Владимировна, 8-86549-21676, abgozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 22 571 ₽ | 22 571 ₽ |
| 2 | Разработка модели угроз безопасности информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 17 900 ₽ | 17 900 ₽ |
| 3 | Разработка проектов организационно-распорядительной документации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 4 | Проведение оценки эффективности принятых мер по защите информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 24 666,67 ₽ | 24 666,67 ₽ |
| 5 | Оказание технической и консультационной поддержки 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 16 620 ₽ | 16 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ