Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
Начальная цена141 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600011026000011
ИКЗ
263260501665926050100100140013314244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2605016659 - 260501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Евгений Анатольевич, 8-86549-21676, abgozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ролика захвата бумаги МФУ НР М 132 а инвентарный номер 1101340615 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание МФУ НР 1122 инвентарный номер 1101340157 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Замена ролика захвата бумаги МФУ НР 1122 инвентарный номер 1101340157 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание МФУ Brother DCP7057 инвентарный номер 1101340614 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Замена термопленки принтера Canon LBP 3000 инвентарный номер 1101340134 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Замена ролика захвата бумаги принтера Canon LBP 3000 инвентарный номер 1101340134 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Замена электромуфты МФУ Brother DCP7057 инвентарный номер 1101340614 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Замена тефлонового вала МФУ Brother DCP7057 инвентарный номер1101340614 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Чистка дюз печатающей головки МФУ Epson L222 инвентарный номер 1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Замена термоткани МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 dn инвентарный номер 1101340015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Замена термопленки МФУ НР 1122 инвентарный номер 1101340157 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Замена ролика захвата бумаги из лотка МФУ Canon MF 4018 инвентарный номер1101340605 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание принтера Canon LBP 3010 инвентарный номер 1101340611 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Замена термопленки принтера Canon LBP 3010 инвентарный номер 1101340542 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 15 | Ремонт узла двухсторонней печати МФУ Brother DCP7057 инвентарный номер 1101340614 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 инвентарный номер 1101340014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 17 | Замена петли планшета сканера МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 инвентарный номер 1101340015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Замена комплектов роликов МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 инвентарный номер 1101340014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 19 | Замена термопленки МФУ НР М 132 а инвентарный номер 1101340615 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 20 | Замена поглотителя чернил МФУ Epson L222 инвентарный номер 1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Замена поглотителя чернил МФУ Epson L1455 инвентарный номе 1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 22 | Чистка блоков МФУ Kyocera TASKALFA 1800 инвентарный номер 1101340451 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание МФУ Canon MF 4018 инвентарный номер 1101340605 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 24 | Замена термопленки МФУ Canon MF 4018 инвентарный номер 1101340605 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 25 | Чистка дюз печатающей головки МФУ Epson L1455 инвентарный номер 1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 26 | Сброс поглотителя чернил МФУ Epson L1455 инвентарный номе 1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | Замена ролика отделения МФУ Epson L1455 инвентарный номер 1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 28 | Замена ролика захвата бумаги МФУ Epson L1455 инвентарный номер1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 29 | Замена комплекта роликов захвата бумаги МФУ Kyocera TASKALFA 1800 инвентарный номер 1101340451 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание принтера Canon LBP 3000 инвентарный номер 1101340134 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 31 | Замена ролика захвата бумаги принтера Canon LBP 2900 инвентарный номер1101340732 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание принтера НР 2015 инвентарный номер 1101340456 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 33 | Замена термопленки принтера НР 2015 инвентарный номер 1101340456 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 34 | Замена ролика захвата бумаги принтера НР 2015 инвентарный номер 1101340456 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание МФУ Kyocera TASKALFA 1800 инвентарный номер 1101340451 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 36 | Замена ролика захвата бумаги принтера Canon LBP 3010 инвентарный номер 1101340576 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание принтера Canon LBP 2900 инвентарный номер 1101340732 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 38 | Замена термопленки принтера Canon LBP 2900 инвентарный номер 1101340732 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание МФУ НР М 428 инвентарный номер 1101340968 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 40 | Замена термопленки МФУ НР М 428 инвентарный номер 1101340968 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание МФУ Brother DCP-L 2500 инвентарный номер 1101341008 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 42 | Ремонт узла двухсторонней печати МФУ Brother DCP-L 2500 инвентарный номер 1101341008 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 43 | Замена электромуфты МФУ Brother DCP-L 2500 инвентарный номер 1101341008 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 44 | Замена тефлонового вала МФУ Brother DCP-L 2500 инвентарный номер 1101341008 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 45 | Сброс поглотителя чернил МФУ Epson L222 инвентарный номер1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 46 | Замена ролика отделения МФУ Epson L222 инвентарный номер 1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 47 | Замена ролика захвата бумаги МФУ Epson L222 инвентарный номер1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 48 | Замена термопленки МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 инвентарный номер1101340016 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 49 | Замена ролика захвата бумаги МФУ НР М 428 инвентарный номер 1101340968 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание МФУ НР М 132 а инвентарный номер 1101340615 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ