Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
Начальная цена141 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600011026000012
ИКЗ
263260501665926050100100160019511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2605016659 - 260501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Евгений Анатольевич, 8-86549-21676, abgozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание МФУ Canon MF 4018 инвентарный номер 1101340605 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Замена термопленки МФУ Canon MF 4018 инвентарный номер 1101340605 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Замена ролика захвата бумаги из лотка МФУ Canon MF 4018 инвентарный номер 1101340605 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание принтера Canon LBP 3010 инвентарный номер 1101340611 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Замена термопленки принтера Canon LBP 3010 инвентарный номер 1101340542 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Замена ролика захвата бумаги принтера Canon LBP 3010 инвентарный номер 1101340576 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание принтера Canon LBP 2900 инвентарный номер 1101340732 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Замена термопленки принтера Canon LBP 2900 инвентарный номер1101340732 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Замена ролика захвата бумаги принтера Canon LBP 2900 инвентарный номер1101340732 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание принтера НР 2015 инвентарный номер 1101340456 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Замена термопленки принтера НР 2015 инвентарный номер 1101340456 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Замена ролика захвата бумаги принтера НР 2015 инвентарный номер 1101340456 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание МФУ НР М 428 инвентарный номер 1101340968 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | Замена термопленки МФУ НР М 428 инвентарный номер1101340968 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 15 | Замена ролика захвата бумаги МФУ НР М 428 инвентарный номер1101340968 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание МФУ НР М 132 а инвентарный номер 1101340615 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Замена термопленки МФУ НР М 132 а инвентарный номер 1101340615 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Замена ролика захвата бумаги МФУ НР М 132 а инвентарный номер 1101340615 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание МФУ НР 1122 инвентарный номер 1101340157 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Замена термопленки МФУ НР 1122 инвентарный номер 1101340157 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 21 | Замена ролика захвата бумаги МФУ НР 1122 инвентарный номер 1101340157 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | Замена термоткани МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 dn инвентарный номер 1101340015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 инвентарный номер 1101340014, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 24 | Замена термопленки МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 инвентарный номер1101340016 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 25 | Замена петли планшета сканера МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 инвентарный номер 1101340015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 26 | Замена комплектов роликов МФУ Kyocera ECOSYS M 2040 инвентарный номер 1101340014 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание МФУ Brother DCP-L 2500 инвентарный номер 1101341008 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 28 | Ремонт узла двухсторонней печати МФУ Brother DCP-L 2500 инвентарный номер 1101341008 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 29 | Замена электромуфты МФУ Brother DCP-L 2500 инвентарный номер 1101341008 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 30 | Замена тефлонового вала МФУ Brother DCP-L 2500 инвентарный номер 1101341008 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание МФУ Brother DCP7057 инвентарный номер 1101340614 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 32 | Ремонт узла двухсторонней печати МФУ Brother DCP7057 инвентарный номер 1101340614 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 33 | Замена электромуфты МФУ Brother DCP7057 инвентарный номер 1101340614 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 34 | Замена тефлонового вала МФУ Brother DCP7057 инвентарный номер1101340614 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 35 | Чистка дюз печатающей головки МФУ Epson L222 инвентарный номер 1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 36 | Сброс поглотителя чернил МФУ Epson L222 инвентарный номер1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 37 | Замена ролика отделения МФУ Epson L222 инвентарный номер1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 38 | Замена ролика захвата бумаги МФУ Epson L222 инвентарный номер1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 39 | Замена поглотителя чернил МФУ Epson L222 инвентарный номер1101340959 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 40 | Чистка дюз печатающей головки МФУ Epson L1455 инвентарный номер 1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 41 | Сброс поглотителя чернил МФУ Epson L1455 инвентарный номе 1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 42 | Замена ролика отделения МФУ Epson L1455 инвентарный номе1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 43 | Замена ролика захвата бумаги МФУ Epson L1455 инвентарный номер1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 44 | Замена поглотителя чернил МФУ Epson L1455 инвентарный номе 1101340966 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 45 | Чистка блоков МФУ Kyocera TASKALFA 1800 инвентарный номер 1101340451 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание МФУ Kyocera TASKALFA 1800 инвентарный 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 47 | Замена комплекта роликов захвата бумаги МФУ Kyocera TASKALFA 1800 инвентарный номер 1101340451 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание принтера Canon LBP 3000 инвентарный номер1101340134 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 49 | Замена термопленки принтера Canon LBP 3000 инвентарный номер 1101340134 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 50 | Замена ролика захвата бумаги принтера Canon LBP 3000 инвентарный номер 1101340134 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ