оказание услуг по периодической оценке эффективности защиты информации объекта информатизации "Автоматизированная система"
Начальная цена161 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 095 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600011026000013
ИКЗ
263260501665926050100100190017490244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК
ИНН-КПП
2605016659 - 260501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Евгений Анатольевич, 8-86549-21676, abgozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение мероприятий по периодической оценке эффективности защиты (защищенности) информации объекта информатизации "Автоматизированная система" 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | средства доверенной загрузки DallasLock M,2 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 31 900 ₽ | 31 900 ₽ |
| 3 | предаттестационная настройка операционной системы, прикладного программного обеспечения и средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ