оказание услуг по периодической оценке эффективности защиты информации объекта информатизации "Выделенное помещение"

Электронный аукцион № 0121600011026000014 опубликован 04.09.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 263260501665926050100100200017490244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600011026000014
ИКЗ
263260501665926050100100200017490244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМО СК

ИНН-КПП
2605016659 - 260501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Евгений Анатольевич, 8-86549-21676, abgozakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
проведение мероприятий по периодической оценке эффективности защиты (защищенности) информации объекта информатизации "Выделенное помещение"
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ