текущий ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Ставропольский край, Благодарненский район, г.Благодарный, пл.Строителей д. 3, кв.1
Начальная цена1 204 310,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 043,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 431,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 120 431,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600012526000002
ИКЗ
263260501668026050100100070014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УАГИЗО АБМО СК
ИНН-КПП
2605016680 - 260501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 356420, Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарный г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Субботина Галина Валентиновна, 7-86549-23465, oizoabmrsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 204 310,4 ₽ | 1 204 310,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ