Текущий ремонт ограждения в МКОУ СОШ № 10 пос. Большевик
Начальная цена3 141 993,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 709,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 199,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600013926000187
ИКЗ
263260800568726080100100120014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край, м.о. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, Ставропольский край, м.о. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ипатовский район, пос. Большевик, ул. Школьная, 11. Работы выполняются с момента подписания контракта до 30 августа 2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 8-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения в МКОУ СОШ №10 пос.Большевик 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 3 141 993,37 ₽ | 3 141 993,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ