Бумага для офисной техники
Начальная цена173 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000188
ИКЗ
263260801236326080100100190011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край, м.о. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, Ставропольский край, м.о. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина,116, в течение 10 (десяти) рабочих дней, с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 7-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 550 Пачка | 315 ₽ | 173 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ