подготовка технического плана бесхозяйного объекта недвижимости (проезд а/д в с.Кевсала)
Начальная цена18 747,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 874,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000190
ИКЗ
263260801243726080100100340017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край, м.о. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, Ставропольский край, м.о. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения Объекта, согласно Описания объекта закупки. Результат оказания услуг передается Исполнителем Заказчику по адресу: Отдел имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского муниципального округа Ставропольского края; Адрес: 356630, Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Гагарина 67А. Сроки оказания Услуг: в течение 45 (Сорока пяти) календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 8-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 18 747,23 ₽ | 18 747,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ