Пропан сжиженный (СУГ)
Начальная цена830 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600013926000192
ИКЗ
263260880002926080100100550021920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край, м.о. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, Ставропольский край, м.о. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
топливо - раздаточные колонки АЗС Поставщика, расположенные на территории г.Ипатово, Ипатовского района Ставропольского края, ежедневно, круглосуточно, с момента заключения по 30.09.2026 года (включительно)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 8-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 20 000 Литр; кубический дециметр | 41,5 ₽ | 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ