Поставка продуктов питания (говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания)
Начальная цена58 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000193
ИКЗ
263260800814126080100100110011011244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ипатовский район, г.Ипатово, ул. Голубовского, д.137. . Срок поставки товара: с даты заключения контракта до 30 ноября 2026 года, по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 8-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 80 Килограмм | 730 ₽ | 58 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ