на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции антинаркотической направленности
Начальная цена51 208,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 120,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000198
ИКЗ
263260801235626080100100930013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
356630, Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Гагарина, 67, по рабочим дням с 08-00 до 17-00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 7-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению акриловых брелков под полиграфическую вставку с нанесением логотипа антинаркотической направленности 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 141,9 ₽ | 14 190 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению силиконовых браслетов с нанесением логотипа антинаркотической направленности 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 193 Штука | 139,99 ₽ | 27 018,07 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению значков с нанесением логотипа антинаркотической направленности 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ