На поставку канцелярских товаров.

Электронный аукцион № 0121600013926000200 опубликован 26.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263260801235626080100100960010000244
Начальная цена30 573,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 057,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000200
ИКЗ
263260801235626080100100960010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК

ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Гагарина, 67 (отдел социального развития и общественной безопасности АИМО СК)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 7-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Упаковка35,22 ₽880,5 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука1 420,93 ₽4 262,79 ₽
3
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
2 Штука51,72 ₽103,44 ₽
4
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Штука15,55 ₽15,55 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Штука27,7 ₽55,4 ₽
6
Линейка
26.51.33.141 Линейки
2 Штука36,02 ₽72,04 ₽
7
Линейка
26.51.33.141 Линейки
2 Штука32,67 ₽65,34 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука30,15 ₽361,8 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Штука27,7 ₽55,4 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука26,84 ₽322,08 ₽
11
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
6 Штука162,12 ₽972,72 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука30,32 ₽363,84 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
4 Штука30,34 ₽121,36 ₽
14
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
4 Штука30 ₽120 ₽
15
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
4 Штука27,93 ₽111,72 ₽
16
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
12 Штука18,1 ₽217,2 ₽
17
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
4 Штука98,62 ₽394,48 ₽
18
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка294,2 ₽2 942 ₽
19
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
4 Штука231 ₽924 ₽
20
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Штука77,62 ₽77,62 ₽
21
Лоток для бумаги картонный вертикальный
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука109,14 ₽1 091,4 ₽
22
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука16,12 ₽967,2 ₽
23
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
5 Штука289,51 ₽1 447,55 ₽
24
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
28 Пачка315 ₽8 820 ₽
25
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
5 Штука243,55 ₽1 217,75 ₽
26
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука18,02 ₽1 802 ₽
27
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука19,26 ₽1 926 ₽
28
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Штука27,7 ₽55,4 ₽
29
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
4 Штука156,47 ₽625,88 ₽
30
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
2 Литр; кубический дециметр62,8 ₽125,6 ₽
31
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Штука27,7 ₽55,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы