На оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Начальные цены единиц товаровПриложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 проект контрактаПриложение №1 к Описанию объекта закупки3.1. Расчет начальных цен единиц товаровПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к содержанию и составу заявки с измен в ред приказа от 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000203
ИКЗ
263260801235626080100100770014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения станции технического обслуживания (специализированного технического центра) Исполнителя (расстояние не более 10 км.от места расположения Заказчика). В случае, если Исполнитель оказывает услуги в пределах указанного расстояния, Заказчик самостоятельно представляет транспортное средство на территорию Исполнителя. Если Исполнитель оказывает услуги за пределами более 10 км., Исполнитель доставляет транспортное средство Заказчика (с места стоянки г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80) к месту оказания услуг силами Исполнителя, без пробега на транспортом средстве Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 7-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 96 054 228 ₽ | 96 054 228 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ