Спил и кронирование деревьев
Начальная цена125 940,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 297 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000204
ИКЗ
263260880002926080100100620018130244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ипатовский р-н, г. Ипатово: ул. Гагарина - 107, ул.Ленина -134, ул.Гагарина – аллея погранич-ников. Срок выполнения работ: с даты заключения контракта до 01.10.2026г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 8-86542-57883, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил и кронирование деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 125 940,08 ₽ | 125 940,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ